Кресло Тоник компьютерное аква
вверхвниз

2 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Тоник сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Размер:
Сидение ширина: 45 см
Глубина сиденья: 44 см
Высота спинки от сиденья: 40 см
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см
Высота в верхнем положении: 90 см
Высота в нижнем положении: 80 см
Каркас: пластик
Материал: сетка

Компьютерный стул Тоник станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Тоник по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота в верхнем положении | 90 см |
| Высота в нижнем положении | 80 см |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Цвет | аква |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.






