Кресло Сторис компьютерное серое
вверхвниз

4 246 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Сторис сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Размер:
Высота спинки: 75 см
Глубина сиденья: 50 см
Ширина сиденья: 50 см
Высота от сидения до подлокотников: 19 см.
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см
Каркас - пластик, ножки - пластик
Материал: сетка
Сидение: фанера гибоклеена
Подъемный механизм - газлифт

Компьютерный стул Сторис станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Сторис по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота подлокотников от сиденья ((мм) | 190 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | сетка |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.






