Кресло Джет компьютерное серый-аква

4 365 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Джет сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Размер:
Сидение ширина: 50 см
Глубина сиденья: 49 см
Высота спинки от сиденья: 52см
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см
Высота в верхнем положении: 108 см
Высота в нижнем положении: 98 см
Высота от сидения до подлокотников: 19 см
Высота сиденья в нижнем положении: 41 см
Каркас: Пластик
Материал: сетка

Компьютерный стул Джет станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Джет по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота в верхнем положении | 108 см |
| Высота в нижнем положении | 98 см |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | сетка |
- Цена: 4 365 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.






