Холодильник отдельностоящий RF 194-348 TNF BG
вверхвниз

19 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6602
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник отдельностоящий RF 194-348 TNF BG
Для хранения продуктов доступно: четыре полки для продуктов, корзина для овощей, полки на дверце холодильника, полка для бутылок, бокс свежести, лоток для яиц.
Основные параметры холодильника RF 194-348 TNF BG:
- Тип холодильника – двухкамерный, отдельностоящий.
- Система размораживания холодильника – Total No Frost (TNF).
- Морозильная камера расположена снизу.
- Высота – 194 см.
- Класс энергосбережения – А+.
- Климатический класс – ST/N/SN.
- Полезный объем холодильника и морозильной камеры – 245/97 л.
- В комплекте поставляются полки, ящики, лоток для крепежного льда и документация.
- Гарантия – 3 года.
Заказать холодильник Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонить по телефонам : 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | VENTOLUX |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 348 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания морозильной/холодильной камеры | Total No Frost (TNF) |
| Расположение ручек | горизонтальное |
| Количество полок (шт.) | 4 |
| Наполнение холодильного отделения | бокс свежести, дверные корзины (3 шт), контейнер для овощей (1 шт), лоток для яиц, полка для бутылок |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере (часов) | 11,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Винная камера | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 48.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев по всей Украине.










