Аптечка со стеклянной дверцей АМ-1С

1 190 ₴
- В наличии
- Код: 54580-0003
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Аптечка с металлической дверцей АМ-1С предназначена для организованного хранения лекарственных препаратов в медицинских, учебных и производственных учреждениях.
Медицинская аптечка АМ-1С предназначена для организации хранения перевязочных материалов и медицинских препаратов в медицинских учреждениях, производственных предприятиях и общественных заведениях. Она помогает обеспечить надлежащий порядок в комплектовании медицинских средств в соответствии с внутренними требованиями безопасности. Аптечка подходит для монтажа в служебных помещениях, на объектах с повышенным риском травматизма, а также в местах массового пребывания людей.
Преимущества аптечки с прозрачной дверцей АМ-1С:- Разделение пространства шкафчика обеспечивают его рациональное использование.
- Стеклянная дверь облегчает доступ к содержимому.
- Защитное порошковое покрытие повышает устойчивость конструкции к воздействию влаги и химических веществ.
- Металлическая конструкция выдерживает высокие нагрузки и сохраняет целостность корпуса.
- Шкаф поставляется в собранном виде, что упрощает его установку и ввод в эксплуатацию.
- Замок с ключом защищает аптечку от несанкционированного вскрытия.
Купить аптечку с прозрачной дверцей АМ-1С недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 190 ₴




