Шкаф для хранения химреактивов ШХР-2

6 700 ₴
- В наличии
- Код: 54035-0050
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф для химических реактивов ШХР-2 предназначен для упорядоченного и безопасного хранения лабораторного инвентаря, посуды и химических реактивов. Он подходит для оснащения лабораторий медицинских учреждений, аптек, научных центров и производственных предприятий. Шкаф помогает организовать пространство, создать удобные условия для работы персонала и обеспечить контролируемый доступ к содержимому.
Преимущества шкафа для химических реактивов ШХР-2:- Конструкция из металла обеспечивает прочность и выдерживает умеренные нагрузки.
- Регулируемые полки помогают рационально организовать внутреннее пространство.
- Порошковое покрытие защищает поверхность от влаги и химического воздействия.
- Шкаф имеет компактные размеры, что позволяет экономить место в лаборатории.
- В изделии предусмотрен фланец для подключения вентиляции.
Изделие изготовлено из металла и окрашено порошковой краской светло-серого цвета. Перед нанесением покрытия поверхность металла предварительно фосфатируют для повышения устойчивости к коррозии. Шкаф оснащен четырьмя полками с возможностью регулировки высоты, а также фланцем диаметром 150 мм для подключения вытяжной системы. Конструкция полок предусматривает вертикальные ограничительные борта для безопасного размещения химических материалов.
Купить шкаф для хранения химреактивов ШХР-2 недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество полок (шт.) | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 46.5 кг |
- Цена: 6 700 ₴








