Шкаф лабораторный ШМ-27

13 300 ₴
- В наличии
- Код: 54035-0001
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф ШМ-27 предназначен для упорядочения лабораторного оборудования и расходных материалов в медицинских учреждениях, исследовательских центрах, аптеках и производственных лабораториях. Конструкция помогает обеспечить безопасное хранение инвентаря, оптимизировать рабочее пространство и поддерживать порядок в помещении.
Преимущества шкафа ШМ-27:- Металлический корпус обеспечивает долговечность конструкции.
- Регулируемые полки позволяют удобно организовать внутреннее пространство.
- Порошковое покрытие повышает устойчивость к коррозии и воздействию влаги.
- Изделие поставляется в собранном виде для быстрого ввода в эксплуатацию.
- Замок с ключом защищает содержимое от несанкционированного доступа.
Внутри шкафа расположены полки, которые можно регулировать по высоте в зависимости от потребностей пользователя. Верхний отсек оснащен двумя полками, а нижний - одной. Дверцы закрываются на замок, входящий в комплект поставки вместе с ключами.
Купить шкаф лабораторный ШМ-27 недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Шкаф специализированный |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Количество полок (шт.) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 77 кг |
- Цена: 13 300 ₴


