Кресло Зум компьютерное серое
вверхвниз

3 947 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Зум сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Каркас выполнен из пластика.
Основание сиденья: фанера (гнутоклееная).
Подъемный механизм – газлифт, высота подъема 10 см

Основные характеристики:
Высота стула (нижнее положение): 110 см;
(верхнее положение): 120 см;
Сидения: Ш – 48 см, Г - 47 см,
Высота подлокотников: 21 см
Компьютерный стул Зум станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Зум по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Каркас стула | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников (см) | 21 |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 1200 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.







