Кресло Комфорт офисное с подлокотниками

2 288 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 025237
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала Комфорт - эксклюзивная дизайнерская разработка для офиса сотрудников.
Оригинальная форма и доступная цена офисного кресла для персонала Comfort сделали это кресло одним из самых популярных.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ОФИСНЫХ КРЕСЕЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
Кресло порадует и руководителя и рядового служащего и впишется в любой интерьер, как классический, так и современный. Разнообразие цветов позволяет подобрать кресло, которое идеально подойдет к оттенкам вашего кабинета или станет его ярким контрастным "пятном".

Вы можете выбрать и заказать офисные кресла Комфорт в Украине из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо купите кресло прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кресел по Украине, по Харькову .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота стула / кресла в нижнем положении (мм) | 970 |
| Высота стула / кресла в верхнем положении (мм) | 1160 |
| Высота подлокотников от сиденья ((мм) | 190 |
| Диаметр основания | 640 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
- Цена: 2 288 ₴
- Способ упаковки: бокс — 1 шт. гофрокартон. Заводская упаковка в, разобранном виде. Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Волноваху, Александрию, Бахмут, Каменское, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Нетешин, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Ромны, Энергодар и др города и села Украины








