Стул офисный Мастер

890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110100
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул Мастер - это один из самых популярных стульев, его покупают и в школы и в офисы, в исполкомы, и горсоветы, в дома культуры и на базы отдыха.

Госучреждения используют офисные стулья Мастер для посетителей из-за их привлекательно низкой цены.
Стулья Мастер в Харькове – удобные и практичные стулья для посетителей и сотрудников в Харькове.
Вы можете выбрать и заказать любое офисное кресло из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, либо заказать непосредственно с сайта в режиме он-лайн с помощью кнопки КУПИТЬ.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 |
| Глубина стула | 520 |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Высота стула с учетом спинки | 820 |
| Вес | 2.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
- Цена: 890 ₴
- Способ упаковки: стопка-12 шт, Заводская упаковка. Доставка кресел и стульев в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Васильевка, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Днепропетровск, Севастополь, Ялта, Краматорск, Черкассы, Львов, Белгород, Киев, Кировоград и другие города и населенные пункты Украины








