Стул офисный Изо

1 260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011007
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул Изо - это один из самых популярных стульев, его покупают и в школы и в офисы, в исполкомы, и горсоветы, в дома культуры и на базы отдыха
Офисный стул Изо в Украине – это многолетний хит продаж, представляющий стулья для посетителей на хромированной раме, придающей стулу особую элегантность и представительский вид.
Коммерческие и некоммерческие организации предпочитают офисные стулья Изо из-за их удобства и надежности.
Госучреждения используют офисные стулья для посетителей ИЗо из-за их привлекательно низкой цены.
Стулья ИЗО в Харькове покупают школы и вузы, компьютерные клубы и конференц-залы – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове.
Вы можете выбрать и заказать любое офисное кресло из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, либо заказать непосредственно с сайта в режиме он-лайн с помощью кнопки КУПИТЬ.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53.5 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81.5 см |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 340 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: стопка-12 шт, Заводская упаковка. Доставка кресел и стульев в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Васильевка, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Днепропетровск, Севастополь, Ялта, Краматорск, Черкассы, Львов, Белгород, Киев, Кировоград и другие города и населенные пункты Украины







