Кресло Бит компьютерное серое

2 332 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Бит сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Каркас выполнен из полипропилена.
Основание сиденья: фанера (гнутоклееная).
Подъемный механизм – газлифт, высота подъема 10 см

Основные характеристики:
Высота стула (нижнее положение): 100 см;
Сидения: Ш – 50 см, Г - 50 см,
Спинка: В – 56 см,
Высота подлокотников: 18 см,
Ширина изделия: 59 см,
Глубина изделия: 49 см.
Компьютерный стул Бит станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Бит по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | полипропилен |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 100 |
| Высота подлокотников (см) | 18 |
- Цена: 2 332 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.










