Кресло Нетворк компьютерное черное

3 910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Нетворк сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Каркас выполнен из металла цвета хром.
Обивка - кожзам
Подъемный механизм – газлифт, высота подъема 10 см.
Основные характеристики:
Высота стула: 107 см
Высота спинки: 65 см;
Высота до подлокотников: 68 мм;
Сидение: Ш - 47 см, Г - 50 см.

Компьютерный стул Нетворк станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Нетворк по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 107 |
| Высота подлокотников (см) | 68 |
- Цена: 3 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.









