Кресло Плей на хромированной базе черно-белый
вверхвниз

5 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий ассортимент мебели для дома позволит Вам создать красивый, современный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
Размер:
Высота стула: мин. -1130мм;
Сидения: Ш*Г - 500*490 мм;
Высота сиденья в нижнем положении: 410 мм;
Высота спинки: 710 мм;
Высота подлокотников: 230 мм;
Высота подъема механизма: 100 мм;
Сидения: Цвет: Черно-белый;
Основание сиденья: фанера (гибоклееная);
Каркас: металл цвета хром;
Материал: экокожа, металл;
Подъемный механизм: газлифт.

Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| цвет | черно-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 113 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 710 мм |
| Высота подлокотников | 230 мм |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| База-основание | |
| База-основание | хромированный метал |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴









