Кресло Юнит компьютерное черное

4 801 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Юнит сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Каркас выполнен из хромированного металла.
Основание сиденья: фанера (гнутоклееная), обивка - кожзам
Подъемный механизм – газлифт, высота подъема 10 см
Основные характеристики:
Высота стула (нижнее положение): 103 см;
Сидения: Ш – 49 см, Г - 47 см; В - 46 см.
Спинка: В – 62 см;
Высота подлокотников: 15 см;
Высота подъема механизма: 10 см;
Ширина изделия: 60 см;
Глубина изделия: 60 см;

Компьютерный стул Юнит станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Юнит по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 103 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 мм |
| Глубина сиденья | 47 мм |
| Высота спинки | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников (см) | 15 |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 801 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.









