Кресло Слим на пластиковой базе розово-белый

3 744 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Широкий ассортимент мебели для дома позволит Вам создать красивый, современный и одновременно уютный интерьер в Вашем доме.
Размер:
Высота стула: мин. -1240 мм; макс. – 1320 мм;
Сидения: Ш*Г - 500*480 мм;
Высота сиденья в верхнем положении/нижнем положении: 500 мм/420 мм;
Размеры спинки (ВxШ): 810*540 мм;
Высота подлокотников: 240 мм;
Высота подъема механизма: 100 мм;
Сидения: Цвет: Розово-белый;
Основание сиденья: фанера (гибоклееная), спинка – сетка;
Материал: экокожа, металл + пена EPE;
Подъемный механизм: газлифт.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| цвет | розово-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 124 см |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 132 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 500 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина спинки | 540 мм |
| Высота спинки | 810 мм |
| Высота подлокотников | 240 мм |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| База-основание | |
| База-основание | черная база |
- Цена: 3 744 ₴









