Духовка электрическая EO70TC-6P FBG TLCSC

15 380 ₴
- В наличии
- Код: 2059765966159
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электродуховка EO70TC-6P FBG TLCSC – это сочетание изысканного дизайна, современного функционала, комфорта использования и высокой надежности.
Эта модель изготовлена из стекла в эффектном черном цвете. В модели EO70TC-6P FBG TLCSC фасад из полностью черного стекла, что придает еще большей эффектности технике.
Одна из главных особенностей – круглые ручки управления, которые также дополнена сенсорными кнопками и дисплеем. Для приготовления пищи доступно 6 программ.
Духовка имеет большую камеру с полезным объемом 70 л,
Для вашего комфорта в этой модели установлены хромированные боковые держатели для противня и решетки, а также пара телескопических направляющих, доводчиком дверей (soft close).
В дверце установлено 3 стекла.
Модель оборудована также телескопическими направляющими, установленными на боковые хромированные держатели. За счет этого противень перемещается плавно, а также надежно фиксируется даже на краю держателей.

- Стильный дизайн за счет дополнительного декора стекла и дверной ручки.
- Фасад из полностью черного стекла.
- Ширина – 60 см.
- 6 программ для приготовления пищи.
- Максимальная температура – 250 градусов.
- Полезный объем камеры – 70 литров.
- Максимальная мощность – 2400 Вт.
- Управление – металлические круглые ручки, сенсорные кнопки и дисплей.
- Дверца на 3 стекла и внутреннее стекло с технологией LOW-E для удержания теплоты..
- Установленный справочник дверцы soft close.
- Хромированные боковые держатели.
- Пара телескопических направляющих.
- В комплекте с духовкой идет решетка гриль, стандартный противень.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 15 380 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою










