Духовка электрическая EO76LED-14K FBG AF PYRO

14 900 ₴
- В наличии
- Код: 2059765966173
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электродуховка EO76LED-14K FBG AF PYRO – это сочетание изысканного дизайна, современного функционала, комфорта использования и высокой надежности.
Эта модель изготовлена из стекла в эффектном черном цвете. В модели EO76LED-14K FBG AF PYRO дверная ручка также декорирована черным стеклом, а сам фасад из полностью черного стекла, что придает еще большей эффектности технике.
Одна из главных особенностей – круглая ручка управления, которая также дополнена сенсорными кнопками и дисплеем. Ручка серебристого цвета, а подсветка – белого, идеально сочетающаяся с другими стеклянными частями техники в полностью черном цвете. Для приготовления пищи доступно 14 программ.
Духовка имеет большую камеру с полезным объемом 76 л, а также пиролитическую систему очистки. Для вашего комфорта в этой модели установлены хромированные боковые держатели для противня и решетки, а также пара телескопических направляющих. Также есть функция приготовления на пару AIRFRY, которая дополнена специальным противнем с отверстиями.
В дверце установлен справочник soft close. В дверце установлено 4 стекла, а внутреннее стекло с технологией LOW-E для удержания теплоты внутри камеры.
Модель оборудована также телескопическими направляющими, установленными на боковые хромированные держатели. За счет этого противень перемещается плавно, а также надежно фиксируется даже на краю держателей.

- Стильный дизайн за счет дополнительного декора стекла и дверной ручки.
- Фасад из полностью черного стекла.
- Ширина – 60 см.
- 14 программ для приготовления пищи.
- Функция AIRFRY для приготовления на пару.
- Максимальная температура – 250 градусов.
- Полезный объем камеры – 76 литров.
- Пиролитическая система очистки.
- Максимальная мощность – 3250 Вт.
- Класс энергопотребления – А.А.
- Управление – металлическая круглая ручка, сенсорные кнопки и дисплей.
- Дверца на 4 стекла и внутреннее стекло с технологией LOW-E для удержания теплоты.
- Реализована конвекция и тангенциальная система охлаждения.
- Установленный справочник дверцы soft close.
- Хромированные боковые держатели.
- Пара телескопических направляющих.
- В комплекте с духовкой идет решетка гриль, стандартный противень и AIRFRY противень.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 14 |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 14 900 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









