Духовка газовая MILANO ESG 3 программы, (IVORY) кремовое стекло

13 090 ₴
- Под заказ
- Код: 2059765968320
Отправка с 11 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Газова духовка MILANO ESG - современный дизайн и эффектное сплошное стекло позволяют использовать эту модель почти в любой кухне стиля модерн.
Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в ниши с идентичной шириной.
Полезный объем эгазовой духовки - 62 литров.
Макс. температура 250 °С.
Программатор - механический
Духовка экономично использует энергоресурсы, ведь входит в класс А.
Для приготовления доступно 3 приложения. Верхний и нижний нагревательные элементы Bruleur+Turbofan.
Наличие тангенциальной системы вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и некачественного приготовления пищи.
Фасад этой модели изготовлен с прочного стекла. Оно имеет цвет, который будет отлично комбинироваться с другой техникой в таком же цвете.

Внутренняя часть духовки проста в уходе, ведь покрыта эмалью легкой очистки. За фасадом ухаживать также весьма просто – достаточно регулярно протирать его губкой в мыльном растворе.
На передней панели духовки расположены 3 механических круглых ручка, выполненных из нетоксичного жаростойкого пластика. С их помощью вы легко настроите таймер, выбираете необходимую температуру и одну из трех программ для приготовления пищи. Отличительная черта этой модели – сплошное затемненное черное стекло, которое наделяет духовку эффектным внешним видом.
В модели реализована тангенциальная система вентиляции для плавного охлаждения техники, не позволяющая конденсату образовываться на соседней мебели. В дверце реализовано 2 стекла, внутреннее стекло с технологией LOW-E. Эта технология позволяет сохранять теплоту в камере и уменьшить нагрев наружного стекла.
Газовая духовка укомплектована стандартным противнем для запекания, решеткой гриль, крепежным набором, инструкцией и гарантийным талоном.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 475 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | (IVORY) кремовое стекло |
- Цена: 13 090 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









