Кресло Фаворит на механизме качания

3 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Каркас кресла Фаворит выполнен из прочного пластика. Между сидением и спинкой отсутствует подвижное соединение. Обивка устойчива к повреждениям и воздействиям высоких температур. Ножки оборудованы роликовыми колесами.
Кресло Фаворит комплектуется прочными пластиковыми подлокотниками и крестовиной, а также механизмом качания. Усилия по качанию могут регулироваться.

Кресло Фаворит по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFM |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 115 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 102 см |
| Высота подлокотников (см) | 18 |
| диаметр базы (см) | 64 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| материал обивки | кожзам |
| цвет рамы | черный |
- Цена: 3 867 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.







