Кресло операторское FORM GTS пластик
вверхвниз

3 554 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресла для персонала FORM GTS - комфортные, что особенно важно во время работы.
База может быть пластиковая или хромированная. .
Эргономичное сиденье и спинка выполнены в ткани.




Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн, доставка по всей Украине, по Харькову бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55.5 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Высота кресла в нижнем положении | 85.5 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 97.5 мм |
| диаметр базы (см) | 61 |
| База | пластик |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 554 ₴





