Кресло LABORANT GTS ring base PL62 пластик

7 753 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресла Лаборант - уникальные кресла, которые занимают минимум пространства и имеют максимальный набор преимуществ, настроек и удобств . Такое лабораторное кресло найдет применение в исследовательских центрах, различных лабораториях и химкабинетах, а также удачно обустроит рабочее место кассира , оператора колцентра, медработника.
Во-первых в кресле Лаборант установлен подъемноповоротный механизм, который позволяет регулировать кресло по высоте и угол наклона спинки, что очень важно при длительной утомительной сидячей работе. Во вторых у кресла, как таковой, нет обивочной ткани, спинка и сидение выполнены из плотного пенополиуретана черного цвета с специальной износоустойчивой пропиткой, которые не боятся не длительной эксплуатации, ни агрессивной среды, а сидеть - удобно.
Закажите кресла Laborant по оптовой цене с доставкой по всей Украине по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или оформите заказ нажав кнопку "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 64 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 89 см |
| Вес кресла | 11.2 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ППУ |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Вид лабораторной мебели | Лабораторное кресло |
| База кресла | black |
| диаметр базы (см) | 55 |
| Высота в верхнем положении | 130 см |
| Высота в нижнем положении | 105 см |
- Цена: 7 753 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 14тыс грн в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Александрию, Чоп, Сумы, Львов, Хмельницкий, Каменское, Николаев, Мариуполь, Никополь, Новоград-Волынский, Шостку, Хуст, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную и любые другие н/п Украины

