Кресло Пиксель компьютерное черное

5 735 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Пиксель сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Каркас выполнен из хромированного металла.
Основание сиденья: фанера (гнутоклееная), обивка - кожзам
Подъемный механизм – газлифт, высота подъема 10 см
Основные характеристики:
Высота стула: 112 см
Сидение: Ш - 51 см, Г - 48
Высота спинки: 72 см

Компьютерный стул Пиксель станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Пиксель по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 |
| Глубина сиденья | 480 мм |
- Цена: 5 735 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.










