Кровать MONRO 1TIER (П) металлическая односпальная
вверхвниз

4 815 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать MONRO 1TIER (П) удачно совмещает современный дизайн и высокое качество материалов.
Надежная металлическая опора в стиле лофт выглядит очень эффектно и стильно. А натуральные деревянные вставки из бука придают домашнему теплу и уюту.

Высота кровати 750/560 мм.

Доступный цвет кровати ALU, ANTR, BLACK, WHITE.

Сделать заказ на кровать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.5 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка по всей Украине.


