Стенка в гостинную Doros U2 Тахо Графит ДСП 160х38х48 (41510106)
вверхвниз

2 950 ₴
- В наличии
- Код: 41510106
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка центральной дверки — 2 мм.
Кромка внутренних, внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб Тахо |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 38 мм |
| Глубина стенки | 38 мм |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴








