Стол Т-300-2 стеклянный 1000х600х760 кофе-мокко
вверхвниз

3 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-300-2-mocha
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол Т-300-2 - это прекрасное решение для гостиных комнат.
Стол нераскладной и требует сборки.

Столешница стола - глянцевое каленое стекло.

Материал основания - крашеный металл.
Быстрая доставка столов раскладных осуществляется по всей Украине. тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кофе-мокко |
| Тип опор | 4 ножки |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров бесплатно в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украи








