Спальня Doros Hugo 4 Тахо / Белый ДСП (42002114)
вверхвниз

21 571 ₴
- В наличии
- Код: 42002114
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей до 1 мм.
Спальня спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики Кровать Doros Hugo Тахо / Белый гладкий ДСП 204х206х76:
Размер спального места: 180х200 см
Минимальная высота матраса: 8,2 см.
Подложка из ламинированного ДСП 16 мм.
Спинка кровати изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 32 мм.
Характеристики Шкаф для одежды Doros Hugo Тахо / Белый гладкий 2 ДСП / 2 Зеркала 200х52х219:
Роликовые направляющие.
Характеристики Прикроватная тумба Doros Hugo Тахо / Белый гладкий ДСП 40х33х40 2 шт.:
Роликовые направляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 219 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 21 571 ₴







