Шкаф купе Doros Сити Лайт Белое дерево 1 ДСП / 1 Зеркало 150х45х225 (42002060)
вверхвниз

15 903 ₴
- В наличии
- Код: 42002060
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка фасадных частей внешних деталей — 2 мм.
Кромка внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Верхняя направляющая, система фасадов и профиль ручка — алюминий.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | Зеркало, ЛДСП |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 903 ₴




