Тележка инструментальная ТУ 2М2Б, 4 ящика

9 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515150-S00006
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка инструментальная ТУ предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для оперативного передвижения его на различные рабочие участки.
Комплектация инструментальной тумбы: 2 малых ящика высотой 81 мм и 2 больших ящика высотой 248 мм. Инструменты в ящиках закрываются на ключ.
Преимущества производственного оборудования от компании Украинский Стандарт:
― специальная износостойкая порошковая покраска и прочное, стойкое к царапинам, повреждениям и коррозии покрытие с предварительным фосфатированием;
- современный стильный дизайн;
- прочная стальная конструкция из листового металла;
- обновленная конструкция центрального замка обеспечивает защиту от несанкционированного вскрытия;
- шариковые направляющие обеспечивают безопасное и легкое скольжение ящика даже при полной нагрузке;
- полное выдвижение ящиков облегчает удобный и беспрепятственный доступ к инструменту;
- допустимая нагрузка на каждый ящик ― до 40 кг, а размеры ящиков позволяют компактно расположить инструмент;
- колеса диаметром 125 мм, 2 из которых ― поворотные, а 2 ― неповоротных, 1 ― с тормозом-фиксатором.
Цвет инструментальной тумбы: темно-серый (код RAL 7015)., Цвет фасадов ящиков ― серый (код Ral 7040).

Купить металлические инструментальные тумбы ТУ 2М2Б ( 2 малых и 2 больших ящика) недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | тележка инструментальная |
- Цена: 9 640 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт


