Стул M-200 мягкий на металлических ножках натуральный
вверхвниз
Новинка

4 998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-200-natural-boucle/black
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья M-200 изготовлены с использованием ткани букле для обивки и металлических крашенных ножек. Сиденье глубокое, удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 790 мм,
Глубина сидения - 580 мм,
Высота до сиденья - 500 мм,
Ширина сидения - 610 мм.

Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья M-200, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Вес (кг) | 10 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Обивка | букле |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴





