Стул B-300 полубарный на металлических ножках
вверхвниз
Новинка

5 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-300-white-boucle/ black
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные полубарные стулья N-45 изготовлены с использованием ткани букле для обивки и металлических крашенных ножек. Сиденье глубокое, удобное, мягкая спинка стула комфортно поддерживать спину.
Размеры стула:
Высота стула - 950 мм,
Глубина сидения - 580 мм,
Высота до сиденья - 680 мм,
Ширина сидения - 520 мм.

Вы можете выбрать и заказать мягкие полубарные стулья B-300, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес (кг) | 7.5 |
| Высота сидения | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Обивка | букле |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый песок |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴





