Гостиная Капри 2 (2400х330х1530) стенка графит

4 304 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стенка в гостиную Капри 2 практична отличного качества. Стенка изготовлена из экологичного материала, покрыта ламинированной пленкой для дополнительной износостойкости и защиты от повреждений.
Модель включает в себя: тумбу под телевизор и оригинальный стеллаж, что позволяет поставить аксессуары, электронные устройства.
Корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка наружных, внутренних деталей, полок, а также ящиков - 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить крепкую, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура украинского производства проходит проверку на прочность и долговечность
Ручки – пластик.

Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Купить гостиную можно в Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ " или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05. Доставка комплектов по всей Украине перевозчиком "Новая почта". Доставка по Киеву 500 грн.
К мебели прилагается очень подробная инструкция, по которой легко можно самому собрать мебель. Также можно подобрать к стенке и прочие элементы мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Материал изготовления | ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1530 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
- Цена: 4 304 ₴






