Кондиционер Haier Jade WIFI 2021 Inverter AS35S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3
вверхвниз
Новинка

46 300 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Haier Jade WIFI 2021 Inverter
Фреон R32. Обогрев при -15⁰С.
Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter
Класс энергоэффективности: А+++/А+++

Функции:
- стерилизация 56⁰С (убивает бактерии и вирусы, нагревая теплообменник до 56⁰С за 30 минут);
- Wi-Fi-управление (дистанционное управление кондиционером);
- Супертихий до 15дБ(А);
- Self-Hyigene (наночастицы серебра уничтожают плесень и бактерии);
- Self-Сlean (удаление микробов и бактерий методом вымораживания, очистка испарителя до 99,9%);
- Puricool IFD фильтр;
- Smart напоминание (датчик очистки фильтра);
- Wind-Free (охлаждение без прямого потока воздуха);
- Eco Sensor (интеллектуальный датчик движения);
- 3D автоматический воздушный поток (технология рассеяния воздуха);
- Техническое отопление +10⁰С (не допускает переохлаждение ниже +10⁰С в режиме обогрева);
- Легкий монтаж и простота в обслуживании.

Купить кондиционер Haier Jade WIFI 2021 Inverter можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 16/30/33/37 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 62 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.8 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 923 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 46 300 ₴








