Кондиционер Haier Nordic WIFI AS25SN1FA-NR(С)/1U25S2SQ1FA-NR
вверхвниз
Новинка

39 940 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Haier Nordic Inverter WI-FI
Фреон R32. Обогрев при -30⁰С.
Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter
Класс энергоэффективности: А+++/А++

Функции:
- Wi-Fi-управление (дистанционное управление кондиционером);
- Self-Сlean (удаление микробов и бактерий методом вымораживания, очищение испарителя до 99,9%);
- Техническое отопление +10⁰С (не допускает переохлаждение ниже +10⁰С в режиме обогрева);
- Подогрев поддона;
- Самодиагностика (отображение на экране блока кода ошибки либо неисправности);
- 2 направления подключения дренажного трубопровода;
- 3D автоматический воздушный поток (технология рассеяния воздуха);
- Охлаждение при -10⁰С;
- Авторестарт (автоматически восстановит последний режим работы кондиционера).

Купить кондиционер Haier Nordic Inverter WI-FI можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 20/26/31/36 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 50 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Высота внешнего блока | 614 мм |
| Глубина внешнего блока | 338 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 940 ₴





