Кондиционер Haier Flexis Inverter WI-FI AS71S2SF1FA-BH1/1U71S2SR2FA matt black
вверхвниз
Новинка

67 970 ₴
- В наличии
- Код: 1U71S2SR2FA-1
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Haier Flexis Inverter WI-FI
Фреон R32. Обогрев при -25⁰С.
Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter
Класс энергоэффективности: А+++/А++

Функции:
- стерилизация 56⁰С (убивает бактерии и вирусы, нагревая теплообменник до 56⁰С за 30 минут);
- УФ-лампа
- Wi-Fi-управление (дистанционное управление кондиционером);
- Self-Сlean (удаление микробов и бактерий методом вымораживания, очищение испарителя до 99,9%);
- Eco Sensor (интеллектуальный датчик движения); " "Техническое отопление +10⁰С;
- Супертихий до 16дБ(А);
- Осушка DRY (автоматически поддерживает относительную влажность воздуха в диапазоне от 35% до 60%);
- Интеллектуальный воздушный поток до 12м;
- 3D автоматический воздушный поток (технология рассеяния воздуха);
- скрытый LED-дисплей;
- Подогрев поддона;
- Легкий монтаж и простота в обслуживании

Купить кондиционер Haier Flexis Inverter WI-FI можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 57 |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 33/37/43/47 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 343 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1126 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 730 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 308 мм |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | matt black |
Информация для заказа
- Цена: 67 970 ₴










