Кресло офисное мягкое AURA ROCKING chrome с высокой спинкой

21 232 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Вы уже определились с вопросом, какую купить мягкую мебель? Столы, стулья, кресла и диваны для кафе офиса должны быть удобными и практичными и недорогими. Кресло AURA – это то, что Вы искали.
Кресло AURA – это стильное решение вопроса. Кресло AURA имеет стильный современный дизайн и надежную, устойчивую конструкцию.
Технические характеристики :
Прочное хромированное основание придаст креслу абсолютную устойчивость и внешний лоск. Удобная форма кресла AURA имеет мягкую удобную спинку с подголовником.
Обивка

Габаритные размеры кресла – ширина 63 см, глубина 71 см.
Кресло для кафе или офиса AURA – это «активный» декор, где современная форма соответствует функции. Мягкая офисная мебель, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам зарабатывать.
Кресло AURA занимает минимум площади и дает возможность эффективно использовать особенности любого помещения. Также выгодна такая мягкая мебель как для офиса, так и в домашнем интерьере.
Купить кресло AURA – идеальное решение, поскольку мягкая офисная мебель от компании Украинский Стандарт долговечная, прочная и красивая.
Если вы ищете современное кресло для посетителей – перед вами то, что действительно актуально!
Мягкую мебель для офисов выбирают тысячи людей – и домой, и для заведений общепита.
Компания Украинский Стандарт предлагает к продаже кресла, как для офисов так и для баров, ресторанов, клубов и кафе по самой доступной цене!
В компании Украинский Стандарт Вы можете выбрать и купить кресла в Харькове Киеве Полтаве и других городах Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели.
Купить удобные кресла AURA по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя мебели, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка мебели по всей Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Модель | LB с низкой спинкой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | с высокой спинкой |
| Подлокотник | дерево |
- Цена: 21 232 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Красилов и любые другие города и села Украины

