Кондиционер Haier Pearl Inverter AS50PR/1U50MEGFRA-H
вверхвниз
Новинка

44 890 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Haier Pearl Inverter
Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter
Класс энергоэффективности: А++/А+

Функции:
- стерилизация 56⁰С (убивает бактерии и вирусы, нагревая теплообменник до 56⁰С за 30 минут);
- УФ-лампа
- Wi-Fi-управление (дистанционное управление кондиционером);
- Self-Сlean (удаление микробов и бактерий методом вымораживания, очищение испарителя до 99,9%);
- Техническое отопление +10⁰С (опционально, расширенный пульт);" "Супертихий до 18дБ(А);
- Комфортный сон;
- Авторестарт (автоматически восстановит последний режим работы кондиционера);
- Интеллектуальный воздушный поток PLUS;
- скрытый LED-дисплей;
- Подогрев поддона;
- Легкий монтаж и простота в обслуживании

Купить кондиционер Haier Pearl Inverter можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 65 |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 28/35/40/44 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 975 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 890 ₴










