Кондиционер Haier Tibio inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA

Особенности кондиционера Haier Tibio inverter:
WI-FI управление (опционально)
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира, «погода дома» всегда комфортная.
Супертихий до 20 дБ(А).
Незаметная работа кондиционера в режиме “Тихий” обеспечивает комфортные условия в помещении. В кондиционере используется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума до 20 дБ(А).

Интеллектуальный воздушный поток до 12 м
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол. В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Скрытый LED-дисплей
24-часовой таймер
Защита компрессора
Self-Сlean (удаление микробов и бактерий методом вымораживания, очищение испарителя до 99,9%)
Техническое отопление +10⁰С (опционально, расширенный пульт)
Подогрев поддона
Электрический нагреватель во внешнем блоке
Фреон R32. Обогрев при -20⁰С.
Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter
Класс энергоэффективности: А++/А+

Купить кондиционер Haier Tibio inverter можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 30/37/43/47 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 53 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 47.3 кг |
| Высота внешнего блока | 697 мм |
| Глубина внешнего блока | 353 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 51 400 ₴





