Кондиционер Haier Tibio Super Cooling on/off HSU-24HT103/R2/HSU-24HUN03/R2-A

Tibio Оn/Оff сочетает в себе множество полезных функций. Стандартный компрессор увеличивает КПД, работает при низком уровне шума, экономное потребление электроэнергии.
Теплообменник наружного блока имеет специальную защиту, что делает его невосприимчивым к температурным и погодным воздействиям.
Основные преимущества:
WI-FI управление (опционально)
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира, «погода дома» всегда комфортная.
Супертихий 24 дБ(А)
Незаметная работа кондиционера в режиме “Тихий” обеспечивает комфортные условия в помещении. В кондиционере используется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума.

Интеллектуальный воздушный поток до 12 м
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол. В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Функция Super Cooling
Наличие “зимнего комплекта”, включающего регулятор оборотов вентилятора, подогрев компрессора и поддона внешнего блока.
Tibio on/off способны работать в режиме охлаждения при наружной температуре до -30°C. Поддон наружного блока имеет дополнительный нагреватель, позволяющий работать в качестве обогрева до -15°C. Кондиционеры данной серии часто устанавливаются в серверных, благодаря тому, что работают с погрешностью, не превышающей 1°C. Это позволяет точно поддерживать заданные температурные характеристики.
Режим TURBO
Режим выбирается с помощью кнопки TURBO/Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующий быстрый выход на заданную температуру.
Скрытый LED-дисплей
24-часовой таймер
Защита компрессора.
Авторестарт (автоматически восстановить последний режим работы кондиционера)
Комфортный сон

В комплекте с внешним блоком идут 2 дополнительных кабеля с фишками (предусмотреть при закладках магистралей);
Имеет 8 жил межблочного соединения, отказавшись от подогрева поддона и компрессора – можно уменьшить до 6 проводов.
Управление WI-FI (опционально)
Купить кондиционер Haier Tibio Super Cooling on/off можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 33/42/46/50 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 56 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Высота внешнего блока | 730 мм |
| Глубина внешнего блока | 308 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 318 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1008 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Таймер | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 37 680 ₴





