Кондиционер Haier Lightera on/off HSU-30HNH03/R2-W/HSU-30HUN03/R2

Функции Haier Lightera on/off:
WI-FI управление (опционально)
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира, «погода дома» всегда комфортная.
Супертихий до 23 дБ(А).
Незаметная работа кондиционера в режиме “Тихий” обеспечивает комфортные условия в помещении. В кондиционере используется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума до 23 дБ(А).

Интеллектуальный воздушный поток до 12 м
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол. В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Режим TURBO
Режим выбирается с помощью кнопки TURBO/Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующий быстрый выход на заданную температуру.
24-часовой таймер
Защита компрессора.
Авторестарт (автоматически восстановить последний режим работы кондиционера)
Комфортный сон
УФ-лампа
Nano-Aqua генератор (высокоэффективный модуль очистки, ионизации и увлажнения воздуха)
Антикоррозионная защита (покрытие Blue Fin теплообменника наружного блока)

Купить кондиционер Haier Lightera on/off можно, позвонив по тел. 066-173-48-55, 067-585-26-29. Звоните прямо сейчас. Или закажите кондиционер непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка кондиционеров по всей Украине, (по Харькову бесплатно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока (Дб) | 43/48/50/52 |
| Уровень шума наружного блока (Дб) | 60 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 71.9 кг |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Ширина внешнего блока | 948 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 20.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 365 мм |
| Глубина внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1316 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Таймер | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 300 ₴




