Кресло руководителя BOSS KD с механизмом качания хром

6 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло руководителя BOSS KD имеет комфортное мягкое обитое широкое сидение и мягкую обитую эргономичную спинку. Оно оснащено пластиковыми подлокотниками и пластиковыми роликами с резиновым покрытием. Снабжено механизмом, который обеспечивает свободное качание, возможность фиксации спинки только в вертикальном положении, настройку усилия отклонения под вес сидящего.
База может быть:
- Металлическая хромированная.
- Пластиковая.
Отделочные материалы:



Экокожа PEARL

Состав: основа 80% полиэфир, 20% хлопок;
верхний слой: 100% полиуретан
Устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale
Цвета, которые вы видите на мониторе, могут отличаться от фактических.
Цену уточняйте у менеджеров компании. Она зависит от материала и цвета обивки.
Цена на сайте указана для кресел в исполнении экокожа ECO.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИРЕКТОРСКИХ КРЕСЕЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>>
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Купить кресло руководителя BOSS KD с механизмом качания с бесплатной доставкой по Украине, с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Основные атрибуты | |
| Вес (кг) | 13,8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Высота кресла с учетом спинки | 123 мм |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| База кресла | хром |
| Высота посадочной части кресла | 47.5 |
- Цена: 6 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка . Бесплатная доставка кресел в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Бахмут, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Золочев, Хмельницкий, Стрый, Ужгород, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Черновцы, Очаков, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Нетешин, Южноукраинск, Кузнецовск, Никополь, Бахмут, Ялту, Бердянск и любой другой населенный пункт Украини

