Кресло для персонала FLY GTP Tilt CHR68

3 217 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для персонала Fly GTP - стильное и функциональное, эргономичное и изящное.
Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
Мягкое обитое комфортное сидение. Спинка дышащая, выполнена из высококачественной сетчатой ткани.

Кресло Флай оснащено удобными пластиковыми черными подлокотниками, надежной базой – все это обеспечит комфорт и поможет работать еще эффективнее.
Предлагается два типа роликов: для твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Выбери и закажи кресло в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели , позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо купи кресло прямо с сайта онлайн, доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 10.49 кг |
| Высота изделия в верхнем положении (cм) | 110 см |
| Высота изделия в нижнем положении (см) | 97 см |
| диаметр базы (см) | 64.5 |
| Высота подлокотников в поднятом положении (см) | 80 |
| Высота подлокотников в опущенном положении (см) | 69.5 |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | CHR68 |
- Цена: 3 217 ₴

