Раскладушка Классик с матрасом 1900х800, Килт-4

3 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Раскладушка Классик - удобная раскладушка с анатомическим матрасом позволит организовать место отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Можно использовать как домашнюю мебель. Покрытие металла устойчиво к царапинам и ржавчине. Используется высококачественная краска.

Раскладушка с упругими высококачественными буковыми ламелями - 13 шт.
Легко раскладывается и транспортируется.
Для легкости перемещения оснащена четырьмя роликами.
Есть защита пола от царапин.
Анатомический матрас изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Он из жесткого пенополиуритана высотой 70 см.
Данная модификация раскладушки Классик комплектуется матрасом. Производится с матрасом в разных цветовых решениях. Выдерживает раскладушка более 120 кг.

Заказать раскладушку можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: 3 250 ₴






