Шкаф одежный металлический на 1 ячейку ШО-300/1 (300х500х1800h)

2 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50505-0096
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф одежный металлический ШО-300/1 представляет собой металлическую конструкцию высокого качества. Он необходим для размещения одежды посетителей, и представлен в виде модели из одной секций.
Изделие отличается выносливостью, поэтому эффективно для установки при большом потоке людей.
Для изготовления шкафа ШО-300/1 использован металл толщиной 0,8 мм, что превышает показатели большинства конкурентов. Конструкция подходит для интерьера коммерческой компании и школьного заведения.
Поставляется в разобранном или собранном виде.
Среди шкафов используются идентификаторы, закрепленные на дверях. Изделия надежно защищены от несанкционированного доступа с помощью цилиндрических замков с индивидуальным ключом.

Металлические шкафы отличаются практичностью:
при закрытии дверок создается минимум шума, поскольку использованы уплотнители и амортизаторы;
двери с профессиональной перфорацией проветривают содержимое шкафа: забытые продукты, обувь и мокрая одежда не будут скапливать запахов;
комплектация полками, перекладиной для вешалок и крючками оптимизирует внутреннее пространство.
Шкафы изготовлены из высококачественной стали. Шкафы снабжены эффективной системой вентиляции за счет двухуровневого расположения перфорации на двери.

Шкафы имеют высокую стойкость ко взлому благодаря конструктивному усилению полотна двери желобом жесткости. Наружная и внутренняя поверхности окрашены полимерно - порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой ( фосфатированием ), что придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость.
Цвет корпуса и дверей серый.
К шкафу можно дополнительно заказать: цоколь, ножки, вешалка для одежды, коврик на нижнюю полку, скоба под навесной замок, дополнительные крючки для одежды на боковых стенках и дверях, скамейка откидная, скамейка стационарная, скамейка выдвижная, наклонная крыша, наклейки с фирменным логотипом и нумерацией.
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 17.75 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф |
- Цена: 2 800 ₴





