Сушильный шкаф для сушки одежды ШСО-9 ВР

33 991 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 52560-0171
Отправка с 14 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Сушильный шкаф для сушки одежды ШСО-9 ВР – это современное оборудование, популярность которого растет большими темпами.
Шкафы устанавливают в спортивных заведениях, медицинских центрах, детских садах, фитнес-центрах и школах.
Они также востребованы на заводах, где используется сменная униформа.
Каркас состоит из прочных стальных листов, стойких к большинству механических воздействий. У основания расположены мощные нагревательные элементы. Температура и режим работы подбирается в зависимости от типа ткани – система использует чувствительные датчики
Каркас состоит из прочных стальных листов, стойких к большинству механических воздействий. У основания расположены мощные нагревательные элементы. Температура и режим работы подбирается в зависимости от типа ткани – система использует чувствительные датчики

Сушильный шкаф работает в режиме обдува или нагрева: использование холодного или горячего воздуха (обосновано типом ткани).
Часто одежду приходится расправлять после сушки, но в шкафу ШСО-9 ВР ее можно подвешивать на плечики.
Наличие большого количества выдвижных выступов обеспечит сушку вещей всего коллектива.
Изделие имеет индикаторы и панель управления, поэтому использование шкафа не требует особых навыков.
Режимы сушки:
обдув – воздух нагнетается вентилятором без подогрева
нагрев – воздух нагнетается вентилятором с подогревом
максимальная температура нагрева - 70 градусов С (шаг регулировки - 10 С)
Вы может приобрести шкаф для сушки одежды в Компании Украинский Стандарт, позвонив по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29. Либо можете самостоятельно осуществить покупку с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Ширина шкафа | 900 |
| Количество полок (шт.) | 4 |
- Цена: 33 991 ₴





