Стул Ариана мягкий велюр

2 640 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: ARIANABR
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Ариана - мягкий с высокой удобной спинкой, декорированной прострочкой в вертикальные полосы, вверху спинки - хромированная ручка. Удобная эргономичная спинка обеспечивает дополнительный комфорт.
Материал оббивки - велюр, наполнитель пенополиуретан.
Металлическая хромированная основа в виде полозьев.
Размер стула:
ширина сиденья - 42 см,
глубина сиденья - 43 см,
высота спинки - 56 см,
высота посадки - 46 см,
общая высота - 99 см.
Доставка по всей Украине, от 4 шт доставка бесплатно. Заказать стул Ариана Вы можете прямо с сайта mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Полозья |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота спинки | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 640 ₴



