Столик журнальный Тауэр Лофт S коричневый, диаметр 60 см

2 419 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TOWWSWH
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Журнальный столик Тауэр Лофт S
Столешница круглая, изготовлена из материала МДФ, цвет коричневый с рисунком в стиле винтаж, кромка по краю столешницы. Столешница двухсторонняя, рисунок на 2 сторонах, универсальна и не имеет отверстий под данную опору.
Для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой.
Ножки деревянные черного цвета.
Диаметр стола 60 см, высота стола 46 см.
Применение внутри помещений.
Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Для заказ звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 60 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 60 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 600 см |
| Высота стола | 460 мм |
- Цена: 2 419 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . Бесплатная доставка дизайнерских стульев и столов по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Черновцы, Бар,Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Калуш, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые другие


