Диван Лагуна велюр темно-серый
вверхвниз
Новинка

14 716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Лагуна - это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное и функциональное решение для своего дома. Наполнение - поролон. Каркас - ДСП + ДВП + Дерево.
Ширина: 1,700 мм
Глубина: 850 мм

Высота спинки: 810 мм
Высота подлокотников: 630 мм.
Ширина подлокотников: 150 мм.
Глубина посадки: 550 мм
Высота посадки: 480 мм
Расстояние между ножками: 1320 мм.
Высота ножки: 215 мм
Доставка раскладного дивана Лагуна доступна и недорога по всей Украине , тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или жмите кнопку "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота спинки | 81 мм |
| Высота подлокотников (см) | 63 |
| Ширина подлокотников (мм) | 150 |
| Глубина посадки (мм) | 550 |
| Расстояние между ножками, | 1320 мм |
| Высота ножек | 215 |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 14 716 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванчиков доступна и недорога по всей Украине






