Стул мягкий Рио черный/темный щоколад
Новинка

860 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обивка: сидение и спинка - кожзам.
Каркас: металл
Каркас сидения: фанера гнутоклееная.
Размер: В: 960 мм; Г: 530 мм; Ш: 390 мм.
Продажа кратно 6 шт (коробка)
Купить стулья Рио прямо сейчас Вы можете, позвонив по тел. 073-477-80-79, 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка модных стульев Рио по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | фанера, Фанера, металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 960 см |
| Ширина | 390 |
| Глубина | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка стульев Vital по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Рени, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Каменское, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Вилково, Буковель, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Доброполье, Нетешин, Чоп, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Александрию, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Бахмут, Доброполье и любые др

