Тележка инструментальная ТУ-1 6МС Мастер 227 единиц

56 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52525-0084
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка инструментальная ТУ-1 6МС предназначена для оборудования мобильных рабочих мест на промышленных предприятиях, СТО и мастерских.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Крепкая конструкция и прочные колеса разрешают легко передвигать тележку по цеху или мастерской, а надежный тормоз гарантирует полную безопасность.
Тележка инструментальная имеет 7 ящиков на телескопических направляющих.
Все ящики запираются одним центральным замком. Тележка легко перемещается в любом направлении на колесах - два неповоротных, два поворотных, одно из которых с тормозом. Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком.
Набор напильников 5 ед.- Количество – 5 ед.
- Размер – 8"
Набор инструментов комбинированный (в ложементе)
- Количество – 18 ед.
- Размеры Г-образных шестигранников – 1,5-10 мм.
- Размеры ключей – 6х7-22х24 мм
- Тип – комбинированный
Набор инструментов комбинированный
- Количество – 8 ед.
Набор ключей комбинированный с трещоткой 8-19 мм.
- Количество – 12 ед.
Набор ключей комбинированных 6-24 мм.
- Количество – 16 ед.
- Размеры – 6-24 мм.
Набор бит впрессованных на головке 1/2"
- Количество – 12 ед.
- Подсоединительный квадрат 1/2".
Набор шестигранников с ручкой L-под. (в ложементе)
- Количество – 8 ед.
- Размер – 2х147-10х281.
- Тип – HEX.
Набор измерительных инструментов
- Количество – 11 ед.
Набор накидных ключей 6-22 мм
- Количество – 8 ед.
- Тип – накидные (угол 75°).
- Размер – 6-22 мм.
Набор пассатижей 4 ед. (в ложементе)
- Количество – 4 ед.
- Плоскогубцы – 7".
- Бокорезы – 7".
- Плоскогубцы с удлиненными губками – 8”.
Набор инструмента 1/2” 24 ед.
- Количество – 24 ед.
- Количество граней – 6.
- Присоединительный квадрат – 1/2".
- Размер головки торцевой – 8-32мм.
Набор инструмента 1/4" 72ед.
- Количество – 72 ед.
- Количество граней – 6.
- Присоединительный квадрат – 1/4”.
- Размеры головок – 4-14 мм.
Набор отверток 8 ед.
- Размер шлицевой отвертки – SL 6.5x25мм, 4x100мм, 5.5x100мм, 6.5x150мм.
- Размер крестовой отвертки – PH2x25мм, PH1x80мм, PH2x100мм, PH3x150мм.
Комбинированный набор инструментов
- Количество – 7 ед.
- Вес: Молоток – 300 г.
- Молоток резиновый – 550 г.
Набор съемников стопорных колец 4 ед.
- Количество – 4 ед.
- Размеры – 7".
- Тип – разжимные, сжатые.
- Вид – прямые, загнутые.
Набор ключей шарнирных 6-19 мм 7 ед.
- Количество – 7 ед.
- Тип – шарнирные.
- Размер – 6-19 мм.
Набор инструментов комбинированный
- Количество – 3 ед.
- Размер – 10".
Тележка имеет прочное, стойкое к царапинам, повреждениям и коррозии покрытие.
Рабочая поверхность изготовлена из ABS-пластика с секциями для мелких и средних деталей. Есть удобная ручка для легкого перемещения и поворота. Колеса диаметром 125 мм позволяют легко управлять тележкой.
Перфорация на боковых стенках позволяет устанавливать дополнительную навеску для размещения часто используемого инструмента. Навесные элементы легко крепятся зацепами.
Шариковые направляющие обеспечивают безопасное и легкое скольжение даже при полной нагрузке
Купить металлические инструментальные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "купить".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | тележка инструментальная |
- Цена: 56 500 ₴
- Способ упаковки: Верстаки отгружаются в разобранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременьчуг, Вапнярку и любой другой населенный пункт



























